Меню:
  • О Странице
  • Мои Книги
  • Мои Статьи
  • Фотографии
  • Ссылки
  • Форум
  • Статистика:
    SpyLOG
    Контент:
     
      Страшные вампиры:


    Кинни сидел в темном углу зала и опасливо поглядывал по сторонам. На колченогом столе перед ним стоял на половину опустошенный пивной стакан, а рядом, опасливо к нему пристроившись, прозябали три пустых стопки, пять минут назад наполненных водкой.
    Вокруг него ходили длинноволосые люди одетые в черное, их лица покрывал толстый слой косметики от чего одни походили на таинственных ночных созданий, другие на клоунов и последние на дешевых шлюх, которые не умеют пользоваться косметикой и от этого мажут ее по лицу малярной кистью. Первых было меньшинство.
    Из одежды эти существа предпочитали кожу с шелком или бархатом, некоторые были облачены в латекс. Все темных цветов, в большинстве своем просто черное.
    - Эй, Кинни, иди сюда, познакомлю с девушками. - крикнул Дракула.
    Дракулой звали семнадцатилетнего парня, который уговорил Кинни сюда прийти. По его словам Дракулой его прозвали за то, что он любил пить кровь. Когда кто-то случайно, или не слишком случайно, порезался ,он в прямом смысле зализывал рану.
    Не смелым шагом Кинни приблизился к своему товарищу и двум его спутницам. Обе были одеты в черные бархатные платья, обе с длинными черными волосами, у обоих на шеях были ошейники с шипами. Больше отметить было нечего.
    - Барышни, вы извините моего друга, что он в неглиже. - засмеялся Дракула, проводя рукой по ярко синей, с белыми молниями, куртке Кинни. - И за прическу простите.- продолжая смеяться Граф указал на мелированные волосы товарища.
    - Ты что под кислотный дождь попал? - довольно груба поинтересовалась одна из особ женского пола.
    Кинни опустил глаза и промолчал.
    - Да ладно, что ты такая грубая! Не помнишь что ли как когда-то сама была бэйби. - вступилась за него другая.
    - Я по крайней мере в черном и с фенями ходила!
    - Ничего, и его исправим. - ответила она и взяла Кинни за руку.- Пойдем.
    Они вернулись в темный угол, где он до этого сидел. Девушка представилась и сказала что ее зовут Погибель, как выяснилось она тут очень важная особа и если Малыш, как она его назвала, хочет попасть к ним в компанию, она готова ему помочь.
    Кинни неопределенно что-то пробурчал и перевел разговор на другую тему.
    - А откуда ты Дракулу знаешь? - поинтересовалась девушка.
    - Да так, в интернете познакомились. Я просто немного программирую, ну и его в Одиге нашел, мы с ним немного в Дэлфях писали вместе. Хотели мэйл бомбер сделать какой-нибудь рулезный.-он быстро затараторил описание работы бомбера, почувствовав себя у руля.- Ну а потом Драк забил на это, сказал что нашел что-то поинтереснее, ну и пригласил меня сюда.
    - Ясно. - безразличным тоном ответила Погибель. - Хочешь кокс?
    - Что? - не понял Кинни.
    - Что что? Парашек белый такой знаешь?
    - А, это. Нет, спасибо.
    - Ну и дурак.- Ответила она и разложила на крышке стола небольшую дорожку.
    Небрежно свернув сто долларовую банкноту, она не спеша прошлась по дорожке и с благоговенным выражением лица откинулась на спинку дивана.
    - Кайф.- прошептала она. - Может попробуешь?
    - Нет, лучше не буду.
    - Ладно, придет время, сам попросишь.
    Двери в зал открылись и в лучах света в нее вошел высокий мужчина в длинном кожаном плаще. Когда двери закрылись, Кинни смог разглядеть его поподробнее. На вид ему было около тридцати, на лице виднелись небольшие морщины. На подбородке и скулах давно не бритая щетина. Длинные сальные волосы не скрывали лысеющего надлобья.
    Публика в зале на секунду затихла, а потом с новой силой заорала:
    - Киипер, Киппер!
    И все смяная друг друга кинулись занимать места поближе к этому странному человеку. Кинни заметил как Погибель стягивает за волосы молодую девушку со стула, стоящего напротив Киипера.
    Ему стало дурно от этого место, и он поспешил запить увиденное пивом. С тяжелым скрежетом последние события провалились в небытие, и он полностью сосредоточился на своих мыслях и пиве.
    Ему снился Лондон, начало восемнадцатого века, а точнее тысяча семьсот второй год от рождества Христова. Он оказался в каком-то душном помещении до отказа забитом гомонящими людьми. Оглядевшись он протянул руку за стаканом…
    - Не надо.
    Что-то теплое и влажное скользнуло по его щеке, он открыл глаза и увидел Погибель сидящую на диване. Ее глаза были плотно закрыты, руки неаккуратно тянули его за шею к себе, а ее влажный язык бегал по его лицу и шее.
    Кинни попытался отодвинуться, но она только сильнее прижала его к себе и быстро зашептала на ухо:
    - Неужели ты не понял, что ты мне понравился с самого начала? Такой невинный, маленький..потерянный. Ты боишься меня? Почему ты боишься вампиров? Неужели ты не хочешь стать одним из нас?
    - А вы что, вампиры? - широко раскрыв глаза спросил Кинни.
    - Конечно, разве ты не понял? - Погибель широко улыбнулась обнажая длинные пластиковые клыки.- Пойдем со мной в спальню.
    Не обращая внимание на протесты она схватила свою жертву за руку и потащила к небольшой винтовой лестнице.
    Проходя мимо стойки бара он заметил что Киипер сидит все там же в окружении нескольких девушек, и чья-то голова двигается у него между ног. Присмотревшись Кинни понял что это Дракула. Он брезгливо отвернулся и перехватив руку Погибели сам потащил ее наверх.
    Комната и правда походила на логово вампира, пол покрывал толстый слой пыли. В беспорядке стояла покосившаяся мебель. Посередине стояла неубранная кровать.
    Погибель толкнула Кинни на кровать и начала раздеваться. Предоставленный на мгновенье сам себе, он осмотрелся и обнаружил что кровать в изобилии покрыта красными и белыми пятнами, с краю чуть проступало давно затертое коричневое.
    - А это все не настоящее? - он кивнул на пятна.
    - Нет, почему? Вампиры грязи не боятся.
    - Извини, я так не могу.
    Он оттолкнул полуголую девушку и кинулся к двери, ручка не поворачивалась.
    - Она только с той стороны открывается. - с улыбкой сказала Погибель.
    Желая только исчезнуть отсюда, Кинни вышиб дверь плечом и побежал вниз по лестнице. На последних ступеньках он столкнулся с Дракулой, его лицо влажно блестело.
    - Ооо, Кинни, ты куда собрался. - спросил он, сладострастно улыбнувшись.
    Это было последней каплей, Кинни согнулся пополам и его вырвало.
    - Козел, ты мне штаны испачкал. - заголосил его приятель.
    Расталкивая толпу, он бросился к выходу. Под смешки и непотребные шутки он открыл дверь и мешком вывалился на улицу, упав в холодную лужу. Он быстро взглянул на дверь, его никто не преследовал.
    Поднявшись, он стал отряхиваться по, старой привычке вздрагивая от холодных порывов ветра.
    - Тебе никогда не стать настоящим вампиром, недотрога. Лучше иди отсюда.
    - Вы не настоящие вампиры. - отводя взгляд, ответил Кинни.
    - Это еще почему, нука ответь мне, козел! - закричала она.
    - Потому что вампиры не носят пластиковых клыков.- тихо сказал Кинни, широко улыбнувшись. В темноте блеснули его натуральные клыки.
    - Возьми меня. - шагнув к вампиру и опустившись на колени прошептала женщина.
    - Извини, ты не в моем вкусе.
    Кинни плюнул в сторону сидящей на асфальте женщины и прыгнул в тень…

     

    Made by CYD. All rights preserved.