Меню:
  • О Странице
  • Мои Книги
  • Статьи
  • Фотографии
  • Ссылки
  • Форум
  • Статистика:
    SpyLOG
    Контент:
     
      Имперское чувство :

    Вот уже три года я живу за пределами нашей многостадальной родины.И три года я имею возможность наблюдать Россию и русских со стороны,сравнивать.

    Нас никто не любит,общественность по всему миру либо ругает,либо игнорирует русских.Но мы же Империя!И мы им платим сполна своей ненавистью ко всему миру,особенно "америкосам",которые,как мне пояснили особенно продвинутые русские,наши истинные враги,капиталисты и стукачи.

    Первый год я был даже согласен,я искренне не переваривал чехов,американцев считал тупыми и прочая,но все чаще я стал обращать внимание на русских туристов,на эти,извините за выражение,мерзкие рожи,на их манеру поведения,да этоже совхоз "красный лапЫть" на выезде!

    Но везде и всегда наш твердолобый Иван вставит гордо "я русский",а после этого будет возмущаться почему перед ним не пали ниц и не подали ведро водки.

    Читателю возможно сложно понять мои эмоции,просто большую часть времени я общаюсь с иностранцами и русскими долго живущими за границей,но когда я вижу наших туристов я понимаю за что нас не любят!Нет,я не пытаюсь сказать что я идеал,что я не такой..Да да да и еще раз да!Я был таким же,я был горд тем что я русский,я считал что все остальные национальности это низы общества,оказалось все наоброт.Я стал меняться,подавлять в себе качества,присущие русским.

    С каждым приездом в россию я все больше и больше чувствую "обыдливание" наших людей.Эти бритые головы,эти пальцы веером,мода на пушки.Сколько,сколько процентов задумывается над тем,что очень часто проще извиниться,чем дать по роже?

    Культура отсутствует как класс!Начитанность сейчас скорее считается пороком,чем положительным качеством.Люди удивляются,что человек хорошо одетый и выглядящий ко всему прочему еще и начитан,да не всякой белеберды типа Марининных и Хэрри Поттеров.

    Однажды будучи в кофе,я уступил одной семье место.На меня посмотрели непонимающими глазами,а потом еще полчаса благодарили.Благодарили за то,что для меня является нормой...

    Честно сказать я не понимаю таких людей...сейчас я говорю о Москвичах.Москва ужастный город,мегаполис, она давит на психику,постоянный стресс,постоянное соперничество за место под солнцем. Загазованность,грязь зимой и пыль летом. И люди,молодеж ищет еще большего дерьма на свою голову,вместо того чтобы получить положительные эмоции от прочтения книги,они покупают "пушку" и идут "обувать" малолеток.

    Вообщем я не хочу вдаваться в подробности.Только хочу заметить,что не одни руские такие,да американцы балбесы,немцы грязные пьянчуги,НО и русские ни чем не лучше!Не знаю для кого я это пишу,нормальные люди,думаю, не нуждаются в подобных статях,а глупые не поймут моих слов.

    Сейчас бритоголовые выродки начнут орать что я не партиот,но я считаю себя истинным патриотом,пускай я не говорю людям что я русский,это не потому что я не люблю россию,это потому что я ненавижу быдло,марающее имя России,ее прошлое,настоящее и будующее!

    Made by CYD. All rights preserved.

    Реклама в Интернет