Меню:
  • О Странице
  • Мои Книги
  • Статьи
  • Фотографии
  • Ссылки
  • Форум
  • Статистика:
    SpyLOG
    Контент:
     
      «Идущие вместе»…куда? :

    На днях прочел, про акцию, проводимую какой-то глупой молодежной организацией. Эти «молодые люди» определили «плохие книги», которые по доброте душевной меняли на… о счастье, произведения русских классиков.

    Лично я уважаю классическую литературу, прежде всего как достояние истории. Есть там конечно что-то неординарное, но все же…

    А вот эти ребята откопали истинное зло, оказывается Пелевен (на ровне с Карлом Марксом) является разносчиком «литературной чумы», приводящей к разложению розовых детских…нет, не попок – мозгов. Оказывается что ни один нормальный человек такую литературу читать не будет, разве что подростки с не окрепшей психикой, к нарушению которой приведут книги этих «еретиков».

    Бравым русским парням не хватает разве что формы СС, список книг, для разведения костров они, думаю, расширят.

    Мне не понятен феномен почему в России всегда ищут врагов и козлов отпущения? Почему ссоры и раздоры происходят на пустом месте. Я не верю, что интеллектуальный человек будет осуждать своего собрата за прочтение литературы, которая его не устраивает.

    Возможная причина ( не отрицаю, что порядочно надуманная) может быть в том, что Пелевин очень популярен за границей. А что у нас за границей? Правильно – сплошные враги. Ну так и этот гад к буржуям подался и понравился им, соответственно эту сволочь надо обвинить в тупости нашей молодежи, в том что они книги перестают читать. Так Пелевин же во всем виноват! Придя в первый класс общеобразовательной школы (прям слезы гордости на глазах выступают. Как звучит «НАША ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»….почти что советская) Вовочка первым делом садится за книгу Пелевина и О боже! Дочитав до последней страницы он откидывает в сторону это семя порока и несется в ближайший универсальный магазин (от таких слов я не могу не рыдать) в коем покупает себе банку соленых галлюцинагеных грибов. И все, точка. Бедный юнец погрязает в разврате и «Идущие вместе на…» остаются горевать об этой заблудшей душе.

    Тогда из ближайших кустов гордо выпрыгивает очередной ультра правый, с перекосом налево, политик и орет мол ребята мочи Пелевина.

    Пелевин естественно и в ус не дует, пусть себе детишки развлекаются. Детишки меняют книжки, в знак протеста шлют их Пелевину, тот их снова продает и все довольны…

    Только в один прекрасный момент кому-то из подростков в голову придет идея, что их действия смысла-то не приносят, тогда он возьмет кусок арматуры и пойдет искать приверженцев Пелевина по внешним признакам. А сказка о «широкой русской душе» побредет по миру. И будем мы еще долго удивляться, за что же так не любят русских…

    Made by CYD. All rights preserved.

    Реклама в Интернет